• 2005 год
май – I Место Городской конкурс «Хрустальный башмачок» г.Ангарск
апрель -Гран-При , I Место Региональный конкурс «Движение» г.Иркутск
ноябрь – I Место Всероссийский конкурс «Звездный дождь» г.Красноярск

2006 год
январь I Место Международный конкурс «Сияние звезд» г.С-Петербург
май – I Место Городской конкурс «Хрустальный башмачок» г. Ангарск
октябрь - Звание «Лучший коллектив» Международный фестиваль «Буэн Виаджи» Испания г. Лорет де Мар

• 2007 год
март – I Место Региональный конкурс «Байкальская сюита» г. Ангарск
апрель – II Место Областной конкурс «Байкальское кружево» г. Иркутск
июнь – Три I- х Места Международный конкурс «Великая Россия» г.Сочи
июнь – I Место Международный фестиваль «Содружество» г.Сочи

• 2008 год
апрель – Три I-х Места Региональный конкурс «Роза ветров –транзит» г. Байкальск
июнь – Три I-х Места «БАЛтийское соЗВЕЗДие» г. Анапа
ноябрь –Четыре 1-х Места Всероссийский конкурс «Роза ветров» г. Москва

• 2009год
апрель – 1 Место Областной конкурс «Байкальское кружево» г. Иркутск
июль – Гран-При, Международный конкурс «Преображение» Крым

• 2010 год
апрель- Гран-При Всероссийский конкурс «ТВЭЛ» г. Ангарск
апрель- 1 Место Городской конкурс «Хрустальный башмачок» г. Ангарск
май- 1 Место Областной конкурс «Байкальское кружево» г. Иркутск
май – Гран-При Всероссийский конкурс «ТВЭЛ» г. Москва
Лауреаты первой премии Международного конкурса "Кельце" г.Кельце Польша

• 2011 год
Гран-При отраслевого эстрадного конкурса фестиваля "NUСKIDS" июль-август г.Москва
Лауреат 1-ой степени Всероссийского Конкурса "Данс-креатив" г.Анапа .
Лауреат 1-ой степени международного конкурса "Морская жемчужина" г.Одесса
Лауреаты 2-ой степени международного конкурса "Морская фиеста" в Болгарии

• 2012 год
2 место 1-го отраслевого конкурса творческих коллективов "Солнечное Приангарье " 

Гран-При отраслевого эстрадного конкурса фестиваля "NUСKIDS" июль-август г.Москва

• 2013 год
Пять первых и одно второе место в трех хореографических конкурсах, проходивших в городе Владивостоке в рамках всероссийского проекта "Танцевальный клондайк" 
Гран-При на областном конкурсе-фестивале "Байкальское Кружево". г.Иркутск

Гран-При отраслевого эстрадного конкурса фестиваля "NUСKIDS" июль-август г.Москва

• 2014 год
1. "Хрустальный башмачок" г.Ангарск, Лауреаты 2-ой степени в каждой номинации!
В номинации до 11 лет группы "кнопочки", "Гусарики". В номинации 12-14 лет "Первое танго", "Листопад". 15-18 лет ансамбль: "Загадки Египта", "69 весна".
2. Областной конкурс "Байкальское кружево" г. Шелехов. Лауреаты 2-ой и 3-ей степени!
2-ое место в юношеской возрастной категории в номинации "Современные направления хореографии"
3-е место в младшей возрастной категории в номинации "Современные направления хореографии"
3. Всероссийский конкурс "Роза ветров", ТРИ 1-ых места, были приглашены в Москву и в Сочи!
4. Финал Всероссийского конкурса "Роза ветров" г.Москва, заняли ДВА 1-ых месте и получили ГРАН-ПРИ

Гран-При отраслевого эстрадного конкурса фестиваля "NUСKIDS" июль-август г.Москва

• 2015 год

1. Гран-При отраслевого эстрадного конкурса фестиваля "NUСKIDS" июль-август г.Москва

2. Гран-При областного конкурса "СТУПЕНЬКИ К УСПЕХУ" вноминации "Хореография" г. Иркутск

3. Региональный конкурск балетмейстеров и хореографических коллективов Диплом ЛАУРЕАТА г. Иркутск

4. Конкурс-фестиваль. В рамках международного проекта " Широка страна моя родная" в номинации: хореография детский танец 5-9 лет-ансамбли ЛАУРЕАТ 1 степени г. Иркутск

5. ART-PREMIUM Диплом ЛАУРЕАТА 1 степени в номинации " Современный танец" г. Новосибирск

6. Международный конкурс-фестиваль искусств "Музыкальный фригай" ЛАУРЕАТ 1 степени в номинации "Эстрадный танец" г. Сочи

 • 2016 год

1. февраль - Конкурс "Жемчужина россии" - г.Иркутск

2. февраль - "Роснефть зажигает звёзды" Лауреат 2 степени. г.Ангарск

3. март - "Восходящие звёзды Приангарья" - 

4. март - фестиваль "Кубок Дэнс Лиги" - ГРАН - ПРИ. г. АНГАРСК

5. апрель- Конкурс "Ступеньки к успеху" Лауреаты 1 степени в пяти номинациях! г.Иркутск

6. апрель - Конкурс "Лучший из лучших - Сибирь" - ПЯТЬ 1-ых мест, одно 2-е и одно 3-е. г. Иркутск

7. апрель - Всероссийский конкурс-фестиваль "Жемчуга России" - ГРАН - ПРИ. г МОСКВА

8. Гран-При отраслевого эстрадного конкурса фестиваля "NUСKIDS 2016"  г.Москва

9. май - 3-е место в Ежегодном фестивале "Танцуй, АНГАРСК!" г.Ангарск 

10. июнь - Международный фестиваль "Коралловый остров", Четыре 1-ых, два 2-ых места. г.СОЧИ

11.  Международный чемпионат по хореографическому искусству Диплом ЛАУРЕАТА 1 степени номинация "Эстрадный танец". Возврастная категория: Смешанная г. Сочи

Наши достижения

Театр Современного Танца 

 
8 (3955) 64-50-74 ; 8 (950) 143-73-02
г. Ангарск 33 мкр. дом 11
Яндекс.Метрика
2016 © Театр современного танца "DANCER"
Все права защищены.
Яндекс.Метрика